Вторник, 2024-04-23, 15:48
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Город&Молодежь » Раздел Город&Молодежь » Город&Молодежь » Бары в Речице (Бары в Речице (рейтинг баров))
Бары в Речице
gimДата: Воскресенье, 2007-04-08, 23:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 5
Статус: Offline
Бары в Речице (рейтинг баров). Поделитесь своими впечатлениями об этих завидениях в г. Речица
 
myzaДата: Четверг, 2007-04-12, 01:52 | Сообщение # 2
Речичанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 3
Статус: Offline
когда приезжала ходила на советской вроде "Охота" называется так вроде не плохо только вот места маловато,а народу много и вообще если бы больше настроили ещё лучше было бы тогда бы молодёжи было ба где отдохнуть.А вообще мне очень нравился "Нептун".Да была ещё не помню названия находится советская-снежкова там даже очень мило,на славяночки тоже уютно и даже потанцевать можно,но вот не везде можно танцевать это плохо

рада вам ответить
 
gimДата: Пятница, 2007-04-13, 07:34 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (myza)
когда приезжала ходила на советской вроде "Охота" называется так вроде не плохо только вот места маловато,а народу много и вообще если бы больше настроили ещё лучше было бы тогда бы молодёжи было ба где отдохнуть.А вообще мне очень нравился "Нептун".Да была ещё не помню названия находится советская-снежкова там даже очень мило,на славяночки тоже уютно и даже потанцевать можно,но вот не везде можно танцевать это плохо

а в Речица пиво была? это возле ДК, сейчас там аншлаги.
 
pwalДата: Понедельник, 2007-04-23, 22:28 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
"Охота"- отстой полный. Народу- как селёдки в банке, только туда догоняться ходят. Кухня - полный отстой (продукты часто несвежие и повар там видимо без рук).

"Нептун" -сносно, даже неплохо. Можно по-бухать, закусить приличными колдунцами, и девчёнок в нём обычно много, хе-хе...

"Нова" - сродни нептуну, но кухня по-лучше. Но отдыхать (бухать) лучше в "Нептуне!"

Девчёнки, айда в Нептун!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (2007-04-23, 22:26)
---------------------------------------------
Нашли мне бар - "РЕЧИЦА ПиВО" - ха-ха-ха!!! Шмон от таранки стоит такой, что потом все шмотки нужно будет перестирывать раз десять. smile

Добавлено (2007-04-23, 22:28)
---------------------------------------------
Админ, чё теперь прокаркаешь?


Валерий
 
gimДата: Пятница, 2007-04-27, 20:03 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (pwal)
"Охота"- отстой полный. Народу- как селёдки в банке, только туда догоняться ходят. Кухня - полный отстой (продукты часто несвежие и повар там видимо без рук).
"Нептун" -сносно, даже неплохо. Можно по-бухать, закусить приличными колдунцами, и девчёнок в нём обычно много, хе-хе...
"Нова" - сродни нептуну, но кухня по-лучше. Но отдыхать (бухать) лучше в "Нептуне!"
Девчёнки, айда в Нептун!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено (2007-04-23, 22:26)
---------------------------------------------
Нашли мне бар - "РЕЧИЦА ПиВО" - ха-ха-ха!!! Шмон от таранки стоит такой, что потом все шмотки нужно будет перестирывать раз десять.
Добавлено (2007-04-23, 22:28)
---------------------------------------------
Админ, чё теперь прокаркаешь?

А вот Грубить не надо, я повода не довал.
А если вы такой специалист, что на счет Лилеи? и вообще кроме выше названых какие еще места есть в Речице? Где можно хорошо время провести?

Сообщение отредактировал gim - Пятница, 2007-04-27, 20:45
 
myzaДата: Вторник, 2007-05-08, 22:22 | Сообщение # 6
Речичанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 3
Статус: Offline
нептун рулит!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

рада вам ответить
 
gimДата: Понедельник, 2007-05-21, 22:08 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (myza)
нептун рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!

только куда? сейчас там все ремонтируют, пока дайдешь ноги поломаешь biggrin
 
myzaДата: Вторник, 2007-05-22, 21:15 | Сообщение # 8
Речичанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 3
Статус: Offline
да не когда сделают. А там так круто когда я ходила smile

рада вам ответить
 
RascalДата: Суббота, 2007-11-24, 20:45 | Сообщение # 9
Речичанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
"Бистро" нормальная штука нидавно сходил нормально

www.zarechie.net.ru
 
myzaДата: Воскресенье, 2007-12-23, 21:48 | Сообщение # 10
Речичанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет всем.Знаете как то приезжала в сентябре это было,сходила в Славутич в ресторан ,так мне очень по нравилось даже очень

рада вам ответить
 
ChipsetДата: Понедельник, 2008-04-14, 00:22 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРивет Всем Речичанам=) Я Из России, звать Кирюха! С Севера самого к вам на лето приезжаю в родне, к друзьям! Честно сказать в Речице ни одного норм клуба не видел! Есть места отдохнуть посидеть, выпить, но поклубицо не видел! У нас город меньше вашего есть местечки, за вход на ваши деньги, платим рублей 30, там стриптиз девочки в клетках, вечные пати в разных стилях, аниматоры DJ приезжают С Тюменя и все таоке..А так был в Нове кафе, ниче так, в РечицеПиво, в Черном золоте и В Славутиче там тож Речицапиво, но эт больше кабаки все я думаю...)

Даешь Россию, ЯНАО_Крайний Север рулит!Ё
 
myzaДата: Понедельник, 2008-04-14, 22:55 | Сообщение # 12
Речичанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 3
Статус: Offline
в Тюмени какие аниматоры приезжают назови

рада вам ответить
 
Форум Город&Молодежь » Раздел Город&Молодежь » Город&Молодежь » Бары в Речице (Бары в Речице (рейтинг баров))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: