Четверг, 2024-03-28, 18:59
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Город&Молодежь » Работа форума » Ваши идеи и предложение по улучщению сайта » Какие форумы еще можно разместить на сайте? (Какие форумы еще можно разместить на сайте?)
Какие форумы еще можно разместить на сайте?
gimДата: Воскресенье, 2007-04-01, 20:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 5
Статус: Offline
Как Вы думаете, какие форумы еще можно разместить на сайте?
 
myzaДата: Пятница, 2007-04-06, 23:37 | Сообщение # 2
Речичанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 3
Статус: Offline
а можно разместить форум, там где помогут найти базу телефонных номеров, сотовой связи? можно назвать Справочное по городу Речица.

рада вам ответить
 
gimДата: Суббота, 2007-04-07, 07:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (myza)
а можно разместить форум, там где помогут найти базу телефонных номеров, сотовой связи? можно назвать Справочное по городу Речица.

базу по сотовой врятли, а вот если кто-то знает телефон этого знакомого или попросить узнать, то думаю возможно...
 
myzaДата: Воскресенье, 2007-04-08, 02:00 | Сообщение # 4
Речичанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня есть уже, есть VELCOM.MTC

Добавлено (2007-04-08, 02:00)
---------------------------------------------
а вообще то ещё бы добавить,какие заведения есть в Речице.А то вот я уже не вкурсе , а так открыл и посмотрел,так как вообще много кто хотел бы посмотреть,я думаю будет очень интересно smile yes


рада вам ответить
 
gimДата: Воскресенье, 2007-04-08, 23:00 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (myza)
а вообще то ещё бы добавить,какие заведения есть в Речице.А то вот я уже не вкурсе , а так открыл и посмотрел,так как вообще много кто хотел бы посмотреть,я думаю будет очень интересно

завидения в плане, баров, дискотек, или чего еще? может быть с рейтингами?
например есть одно кафе лилея, как ниприходим туда пива попить, так там пива, нет, парадокс, так мы в него уже не ходим.
хорошее предложение
 
alfДата: Вторник, 2007-04-24, 23:23 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Создавай актуальные темы!! Типа музыка, не уж то в речице нет молодых групп(знаю есть и не одна)!! пусть пишут, пусть общаются, глядишь кто им поможет!! А то сколько помню у нас в городе ни разу не проходил какой-нить фест, для начинающих!!!((((

;)))
 
gimДата: Пятница, 2007-04-27, 19:58 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (alf)
Создавай актуальные темы!! Типа музыка, не уж то в речице нет молодых групп(знаю есть и не одна)!! пусть пишут, пусть общаются, глядишь кто им поможет!! А то сколько помню у нас в городе ни разу не проходил какой-нить фест, для начинающих!!!((((

точно, классаня идея, а сами вы в речице живете? КАК БЫ ЭТОТ ФОРУМ ОБОЗВАТЬ?
 
megaoknabyДата: Понедельник, 2016-12-19, 15:06 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не хватает форума по теме ремонта. Мне кажется - это актуальная тема) Вот недавно делала ремонт на балконе, нужна была замена рам на балконе, искал отзывы. И здесь ни капельки не нашел) А вот можно было бы посоветовать - http://www.megaokna.by/osteklenie-balkonov-i-lodzhij/ramy-pvx/
 
Форум Город&Молодежь » Работа форума » Ваши идеи и предложение по улучщению сайта » Какие форумы еще можно разместить на сайте? (Какие форумы еще можно разместить на сайте?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: